Null Kirsch, L.(20e siècle)
Moulin sur la colline, huile sur panneau.

Au prem…

Kirsch, L.(20e siècle) Moulin sur la colline, huile sur panneau. Au premier plan, de l'herbe desséchée, à l'arrière-plan, un vaste paysage. Plaque 15 x 20 cm Cadre 20 x 25 cm.

828