Kelemen, Sandor (Hongrie-1990) Panorama d'étang, huile sur panneau. Étang dans un paysage de la vallée de la Pusz, une ferme à l'arrière-plan. Signé en bas à droite. Panneau 40 x 30 cm, cadre 50 x 38 cm.
822