Keil, Peter Robert (né en 1942) "Kohl und Teufel", huile/acrylique sur toile, 1985. Helmut Kohl en conversation avec Erwin Teufel. Un débat politique aux couleurs marquantes. Signé et daté en bas à gauche. Signé au dos et coupure de presse. Dimensions totales 100 x 99 cm.
809