Null Itten, Johannes (1888-1967)
Carrés de couleur, 1966, aquarelle.

Signé et…

Itten, Johannes (1888-1967) Carrés de couleur, 1966, aquarelle. Signé et daté en bas à droite : "[19]66", et portant le cachet de la succession. Feuille 14,5 x 9 cm.

803