Null Gotard, Z. (20e siècle)

Gotard, Z. (20e siècle) Lilas en blanc, lilas et violet, représentation virtuose de différentes branches de lilas dans une caisse en bois, huile sur toile, sans année. Signé en bas à gauche. Toile non tendue, quelques écailles. Toile 50 x 39 cm dans un très beau cadre somptueux 63 x 54 cm.

786