Friess, Michel (né en 1970) "Mickey Splash", technique mixte sur alu, 2023. Une pièce unique de Friess, artiste pop-art très apprécié. Ce Mickey Mouse, personne d'autre ne l'a sur les murs. Signé en bas à droite. Au dos, également signé, daté et désigné. Dimensions 100 x 100 cm.
780