Einhart, Karl (1884-1967) Baie du lac de Constance, vue sur une baie du lac de Constance, avec des bateaux dans l'eau et des pierres sur la rive, huile sur toile, sans année. Signé en bas à droite. Macke sur la toile en haut à gauche. Dans le cadre 92 x 77 cm.
774