Burnett, Louis Anthony (1907-1999) Le Moulin Rouge, huile sur toile. Vue impressionniste de la rue du célèbre vaudeville parisien. Signé en bas à droite. Toile 80 x 40 cm. Cadre 86 x 46 cm.
752