Brunner, Fritz (1908-1996) "Bassersdorf Plätzli", aquarelle sur papier, 1982. Vue sur la place du marché avec des personnes et des fermes. Signé en bas à droite et daté 1982. Tableau 17,5 x 22,5 cm, cadre 33,5 x 37,5 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). En cas d'exportation vers l'UE, des frais de douane s'appliquent. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

744

Brunner, Fritz (1908-1996) "Bassersdorf Plätzli", aquarelle