Null Brunner, Fritz (1908-1996)

Brunner, Fritz (1908-1996) Trois musiciens avec guitare, tambour et accordéon, jouant joyeusement de la musique, technique mixte sur toile de jute, 1983. Une belle pièce unique pour les amateurs de musique, signée en bas à droite et datée 1983. Tableau 16 x 17 cm, verre ; cadre 31 x 31 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

743