Null Bowling, E. (20e siècle)
Moulin sur la rivière, huile sur toile.

Beau pa…

Bowling, E. (20e siècle) Moulin sur la rivière, huile sur toile. Beau paysage d'une scène idyllique au bord d'une rivière. Signé en bas à droite. Toile 41 x 58 cm. Cadre 69 x 81 cm.

740