Null Bieser, Lisa (20e siècle)

Bieser, Lisa (20e siècle) Coquilles d'escargots, technique mixte sur soie, 1986. Signé et daté sur passe-partout en bas à droite. Bieser vit et travaille à Badenweiler. Ses motifs sont principalement floraux et végétaux. 36 x 43 cm, dans le cadre : 53 x 65 cm.

736