Anonyme (20e siècle) "Von der Sandegg hegauwärts", aquarelle, 1998. Œuvre riche en couleurs avec vue sur le lac. Désignée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite. Avec cadre 37 x 33 cm
720