Null Anonyme (19e siècle)
Scène animalière, huile sur bois.

Chien, chat, oise…

Anonyme (19e siècle) Scène animalière, huile sur bois. Chien, chat, oiseaux et poules sont réunis autour d'une sorte de fontaine. Panneau 24 x 20 cm, dans le cadre 35 x 30 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

716