Anonyme (19e siècle) Scène animalière, huile sur bois. Chien, chat, oiseaux et poules sont réunis autour d'une sorte de fontaine. Panneau 24 x 20 cm, dans le cadre 35 x 30 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !
716