Null Anonyme (19e siècle)
Chemin vers le lac, huile sur toile.

Devant, à droi…

Anonyme (19e siècle) Chemin vers le lac, huile sur toile. Devant, à droite, un grand arbre à côté duquel passe un chemin qui mène à un lac. Sur ce chemin, plusieurs personnes qui marchent et font une pause. Signature illisible en bas à gauche. Toile doublée, celle-ci mesurant 48 x 65 cm, cadre 66 x 81 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). En cas d'exportation vers l'UE, des frais de douane s'appliquent. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

715