Anonyme (20e siècle)

Anonyme (20e siècle) Journée enneigée, huile sur toile. Dans la ville, activité tout de même, belles façades de maisons. Signature illisible en bas à gauche. Toile 26,5 x 31 cm, cadre 38 x 42 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

714

Anonyme (20e siècle)