Anonyme (20e siècle) Intérieur, huile sur toile. Vue sur le bon salon, fenêtres décorées, bureau, mobilier de qualité. Non signé. Toile 30 x 40 cm, cadre 53 x 43 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !
712