Null Anonyme (20e siècle)
Fontaine, huile sur toile.

Belle fontaine à l'entré…

Anonyme (20e siècle) Fontaine, huile sur toile. Belle fontaine à l'entrée d'une villa, réalisation en filigrane. Non signée. Toile 46 x 36 cm, cadre 56 x 44 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

711