Anonyme (20e siècle) Femme lisant, peinture au pastel. Femme appuyée sur sa main gauche au-dessus d'un livre, perdue dans ses pensées. Signé en haut à droite au crayon de manière illisible. Verre endommagé en bas à droite Tableau 65 x 50cm, cadre 74 x 59 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). En cas d'exportation vers l'UE, des frais de douane s'appliquent. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !
710