Anonyme (20e siècle) Représentation d'animaux et de plantes, aquarelle sur papier brun. Esquisse représentant trois papillons virevoltant au-dessus d'une fleur. Monogrammé "B" en bas à droite. Découpe visible 25,5 x 34 cm. Passe-partout ; verre ; bord extérieur du cadre 42 x 53 cm.
707