Null Anonyme (18e siècle)

Anonyme (18e siècle) Ferme bernoise avec vue sur la vallée, huile sur toile. Campagne bernoise. Au premier plan, des chèvres, à l'arrière-plan, la paysanne. Inscrit au dos. Léger craquelé. Toile 32 x 46 cm. Cadre 40 x 57 cm. Veuillez noter : cet objet se trouve dans notre dépendance suisse (Hauptstrasse 100, CH-8280 Kreuzlingen). Des frais de douane s'appliquent à l'exportation vers l'UE. Nous vous prions d'en tenir compte. Merci beaucoup !

702