Null Anonyme (fin du 19e siècle)

Anonyme (fin du 19e siècle) Église au bord de la rivière, peinture à l'huile sur toile. Paysage idyllique, atmosphère de rêve. 68 x 92 cm, dans le cadre 91 x 114 cm.

701