Null Table console demi-lune cinq pieds boule en bois.
75 x 114 x 57 cm.
Diam. …

Table console demi-lune cinq pieds boule en bois. 75 x 114 x 57 cm. Diam. dépliée 114 cm. (accidents, restaurations, fentes).

166