Buffet bas demi-lune en bois et placage de bois marqueté à décor d'attributs de musique, ouvrant par quatre portes et trois tiroirs. 92 x 116 x 41 cm. (entrée de serrure porte droite à refixer, légère insolation du plateau).

136