Chevet sur roulettes de forme ovale en bois et placage de bois, ouvrant par trois tiroirs, dessus marbre blanc, galerie de laiton ajouré, tablette d'entretoise. Louis XVI. 79 x 49 x 36 cm. (fentes, accidents de placage et restaurations).
115