CHINE, fin XIXe. Élément de meuble en bois et peintures sur papier, à décor de personnages, papillons, libellules et fleurs dans trois cartouches, séparés par deux colonnes sculptées ajourées de personnages. 37 x 218 cm. (accidents, manques).
98