Null Anonyme (19e siècle)
 Portrait d'homme, huile sur toile.

Déchirures, quelq…

Anonyme (19e siècle) Portrait d'homme, huile sur toile. Déchirures, quelques éclats de peinture. Note apposée au dos avec explication illisible de l'œuvre. Dimensions totales 55 x 40 cm.

700