Richter, Gerhard (né en 1932) "Liebespaar im Wald", 1995, d'après le tableau de 1965, lithographie offset. Signé à la main en bas à droite et daté : "[19]95". Illustration 70 x 58 cm. Feuille 72 x 62 cm.

663