Osswald, Karl (1925-1972) "Chardons d'argent" dans un vase, sans année, eau-forte. Signé en bas à droite, numéroté "20/1" à gauche. Plaque d'impression 22 x 29 cm, sous passe-partout. Remarque : l'œuvre est vendue sans cadre
653