PRINCESS VARVARA ALEXANDROVNA SHAHOVSKAYA (1748-1823) Landscape

signé, inscrit et daté 'fecit par la Princepe de Schacowskoy née de Stroganoff fuis le 18. février 1788' (en bas à droite)_x000D_ crayon sur papier_x000D_ 10 x 15,8 cm._x000D_ exécuté en 1788

841