Null SALVADOR DALI (1904-1989) Woman holding a veil (Venus aux fourrures)
numéro…

SALVADOR DALI (1904-1989) Woman holding a veil (Venus aux fourrures) numéroté au crayon ‘15/50’ (en bas à gauche) et signé au crayon ‘Dali’ (en bas à droite), cachet de l’éditeur (en bas à droite) ; inscription ‘Vénus’ (au verso) gravure 38 x 28 cm (feuille)

765