Null COGNAC HENNESY GRANDE RÉSERVE VSOP 94,5CL, 1 BARREL
signé 'Kyncl 18/35' (en…

COGNAC HENNESY GRANDE RÉSERVE VSOP 94,5CL, 1 BARREL signé 'Kyncl 18/35' (en bas à droite)_x000D_ Papier, crayons de couleur, aquarelle_x000D_ 35,2 x 56,7 cm

709