TOMATIN 24 YEARS OLD THE NECTAR OF THE DAILY DRAMS SINGLE MALT SCOTCH WHUSKY DISTILLED 1988 BOTTLED 2013, 1 BOTTLE signé et daté (en bas à droite)_x000D_ lithographie sur papier_x000D_ 28,5 x 20 cm

700