Null Katoney, Jeanette (née en 1967)

Katoney, Jeanette (née en 1967) Le soleil aide à la croissance, lithographie en couleur. Une plante qui pousse en direction du soleil. Exemplaire 199/500, signé dans la gravure. Signature manuscrite supplémentaire en bas à droite. Impression 58,5 x 46 cm. Feuille 75,5 x 61 cm.

637