Null Kasimir, Luigi (1881-1962)

Kasimir, Luigi (1881-1962) Marché de Brême à l'hôtel de ville, 1936, gravure en couleurs. Datée dans la plaque d'impression "Mai 1936". Signé à la main au crayon en bas au centre. Plaque d'impression 57 x 43 cm. Cadre 79 x 62 cm.

636