Hoffmann, E. (20e siècle)

Hoffmann, E. (20e siècle) Bouquet de fleurs, imprimé en couleurs pop art, couleurs particulières des fleurs, fond vert tilleul, lithographie en couleurs, 1973. Exemplaire 4/29. Signé en bas à droite. Cadre 35 x 49 cm.

634