Hauser, Erich (1930-2004) "N.8.64.", 1964, gravure à la pointe sèche. Composition de lignes verticales et horizontales Monogrammé et désigné en bas à droite de la gravure. Plaque d'impression 33 x 32,5 cm, sous passe-partout, vendue sans cadre
632