Null Haskova, Eva (née en 1946)
Balanceakt, 1982, gravure en couleurs.

Une fe…

Haskova, Eva (née en 1946) Balanceakt, 1982, gravure en couleurs. Une femme nue et un homme nu se font face, les bras tendus en équilibre. Exemplaire "17/85", signé et daté en bas à droite. Plaque 41,5 x 29,5 cm. Passe-partout ; verre ; cadre 59 x 46,5 cm.

629