Häckel, Wolfgang (1943-2002) Sans titre. Gravure, 1988. Motif architectural. Signé et daté en bas à droite. Exemplaire 4/15, avec dédicace de l'artiste. Panneau 70 x 50 cm, cadre 80 x 60 cm.
625