Frost, Sir Terry ou encore Frost, Terrence (1915-2003) "Orange and Blue Space", sérigraphie, sans année. Formes géométriques dans des couleurs choisies de manière complémentaire. Exemplaire 75/150. Signé en bas à droite et numéroté à gauche. Dimensions de la feuille 64,5 x 63,5 cm.