Bonnetière en bois sculpté à décor de Saint Antoine au cochon et de chapelets sur l'abattant et de têtes de diable sur les côtés, Travail du XIXème siècle. H. 167.5 cm, L. 60 cm, P. 28 cm (éléments probablement rapportés, accidents)

220