Trumeau en bois sculpté laqué avec traces de dorure à décor du "Dîner au jambon" huile sur toile d'après Nicolas LANCRET (1690-1743), miroir au mercure, travail d'époque Louis XVI, 190 x 1668 cm (Craquelures et légers manques sur la toile)
196