Louis COUSTAURY (?-1897), Pied de lampe en bronze doré à décor en haut-relief d'une ronde d'enfants, reposant sur un socle en marbre. H. 41 cm

175

Louis COUSTAURY (?-1897), Pied de lampe en bronze doré à déc