BACCARAT, Modèle Richelieu, Partie de service de verres en cristal comprenant 11 verres à porto (infimes égrenures en pourtour d'un verre), 6 verres à vin (un avec égrenures au pied), 11 verres à eau (dont deux avec égrenures en pourtour), 8 coupes à champagne (dont une avec égrenures et fêles en pourtour).

157