MEISSEN, Groupe en porcelaine polychrome figurant une scène galante (H. 18 cm) (quelques accidents). On y joint un groupe en porcelaine de Saxe figurant des chèvres et chérubins (H. 22 cm). (quelques accidents et manques)

132