Ecole perse de la fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle, Lot de 5 enluminures dans des encadrements double face sous-verre, gouache et encre sur papier. D. 25 x 17 cm et 21 x 12 cm (accidents et manques sur l'une d'elles)
85