Dörflinger, Johannes (né en 1941 à Constance) "Fledermaus", lithographie en couleurs en 40 couleurs, exemplaire "a.p.", signé et daté "[19]96" en bas à gauche, plaque d'impression 12,5 x 25 cm, cadre 25 x 37,5 cm
606