Null Domes, Diether F. (1939-2016)
Sans titre, patchwork de soie/quilt, 1989.
…

Domes, Diether F. (1939-2016) Sans titre, patchwork de soie/quilt, 1989. Exemplaire 50/70, signé et daté au dos. Tableau 46 x 68 cm, cadre 53 x 74 cm.

603