Null CARTIER

CARTIER Collier en or jaune (750) formé d'une chaîne à maille forçat centré d'un motif de trèfle à quatre-feuilles orné de cinq diamants taille brillant en serti grains. Fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Signé et numéroté K30332. Poids brut : 5.1 g. - Long. : 47 cm.

139