Null PIAGET

PIAGET Alliance «Possession» en or jaune (750) centrée d'un anneau mobile ponctué de diamants taille brillant en serti demi-clos. Signée et numérotée B85219. Poids brut : 8.3 g.- Tour de doigt : 51. Rayures d'usage.

138